В лестничном пролете 12 ступеней, между этажами два лестничных прлета, сколько ступеней ведет на восьмой этаж? сколько стьупеней между четвертым и седьмым этажами7

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:27
    +1
    1) 12 * 2 = 24 ступени между этажами

    2) 24 * 7 = 168 ступеней ведет на 8 этаж

    3) 24 * 3 = 72 ступени между 4 и 7 этажами