Поезд Казань-Петербург проходит 1026 км со средней скоростью 57 км/час. Из Казани поезд отправляется в 22 часа 25 мин. Во сколько прибывает этот поезд в Санкт-Петербург

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:48
    0
    1026/57=18 час был в пути

    22+2=24 чса

    0+16=16 часов

    ответ: в 16 часов 25 минут следующего дня