Какие скобки и знаки действий можно поставить чтобы получилось верное равенство.

5 5 5 5 5=500

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:25
    0
    (5+5) * 5 * (5+5) = 500. Вот так.
  2. 22 августа, 15:30
    0
    (5+5) * 5 * (5+5) = 10*5*10=500