Помогите решить уровнение x: (412 * 27) = 13

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:08
    0
    Х/11124=13

    х=13*11124

    х=144612
  2. 30 ноября, 00:13
    0
    Х/11124=13

    х=13*11124

    х=144612