Нужно поставить знаки.

49*7*8=56

64*2*4=8

63*9*23=30

95*5*30=70

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:50
    0
    1) 49 : 7 * 8 = 56

    2) 64 : 2 : 4 = 8

    3) 63 : 9 + 23 = 30

    4) 95 + 5 - 30 = 70
  2. 29 мая, 00:30
    0
    49:7*8

    64:2:4

    63:9+23

    95+5-30