3095 - (30*а) = 545 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:03
    0
    3095 - (30*а) = 545

    -30 а=545-3095

    -30 а=-2550

    а=-2552 / (-30)

    а=85
  2. 27 марта, 10:09
    0
    А=85

    выпяфппяывпыпыыва