Какую часть составляют: а) 23 м2 от ара б) 47 мин от суток в) 39 см от 7 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:16
    0
    А) 1 ар=100 м2. Значит 23:100=0,23. Б) в сутках 1440 минут. Значит 47:1440 = 47 / (дробь) 1440. В) 7 м = 700 см. Значит 39:700 = 39/700