Найди число, куб которого равен б) 64 в) 8 г) 125

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:40
    0
    4^3=64,5^3=125,2^3=8
  2. 21 июля, 01:14
    0
    Б) 4 в) 2 г) 5 ответ