Помогите

1 вычисли произведение 8000 и 5

2 первый множитель 710 второй 3 вычисли произведение

3 увеличь число 1200 в 4 раза

4 сколько получится если 20000 умножить на 5

5 число 3333 увеличить в двое

6 4 миллиона умножь на 8

7 пятая часть числа равна 200 запиши это число

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:32
    0
    8000 * 5=40000

    710 * 3=2130

    1200 * 4=4800

    20000 * 5=100000

    3333 * 2=6666

    4000000 * 8=32000000

    200 * 5=1000