Числа: 562489 25863 149367 4236 111111 представь каждое из данных чисел в виде суммы двух слагаемых, первое из которых - круглые сотни

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:29
    0
    562489=562400+89

    25863=25800+63

    149367=149300+67

    4236=4200+36

    111111=111100+11