Квадрат с длиной стороны 25 мм. Найди его периметр и вырази его в см

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:06
    0
    Решение:

    Длина квадрата равна: 25 мм=2,5 см 1 см=10 мм

    Периметр квадрата находится по формуле:

    Р=4*а=4*2,5 см=10 см

    Ответ: 10 см