Диван, цена которого до распродажи составляла 15 000 руб., уценили на 15%.

Чему равна новая цена

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:16
    0
    15000*015=2250 р. уценка

    15000-2250=12750 р. новая цена
  2. 3 августа, 21:48
    0
    15000 * (1-0.15) = 12750

    Ответ: 12750