Помогите решить уравнение

111+2x+29=10 в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:44
    0
    111+2 х+29=1000

    2 х=1000-111-29

    2 х=860

    х=860:2

    х=430

    Ответ: 430
  2. 1 июня, 10:17
    0
    111+2x+29=10 в кубе

    140 + 2 х = 1000

    2 х = 860

    х = 430