Lg (4x+5) - Lg (5x+2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:04
    0
    lg (4x+5) = lg (5x+2) OD 4x+5>0? x>-5/4

    4x+5=5x+2 5x+2>0? x>-2

    4x-5x=2-5

    -x=-3

    x=3 ответ х=3