Разделить число 420 на 3 части в отношении 2:3:7.

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:41
    0
    2+3+7=12

    42/12=35

    2*35=70

    3*35=105

    7*35=245

    Ответ: 70,105,245
  2. 6 сентября, 18:20
    0
    2+3+7=12

    420/12=35

    2=70

    3=105

    7=245