12 х-5,9-7,5 х + 3,2=-4,05

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:46
    0
    Решение:

    12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

    12 х-7,5 х=-4,05+5,9-3,2

    4,5 х=-1,35

    х=-1,35/4,5=-0,3

    Ответ: х=-0,3
  2. 29 мая, 08:34
    0
    12x - 7,5x = - 4,05 + 5,9 - 3,2

    4,5x = - 1,35

    x = - 0,3