Как разделить 56:7/8=?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:04
    -1
    56:7/8 = 56•8/7 = 56/1•8/7 = 8•8 = 64
  2. 11 июня, 07:33
    +1
    56:7/8=56 х7/8=1/56 х7/8=1/8 х1/8=8