Из чила 16 вычесть разность чисел 9 и 7

К числу 10 прибавить разность чисел 7 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:28
    0
    16 - (9-7) = 14

    10 + (7-5) = 12
  2. 15 октября, 19:37
    0
    16 - (9-7) = 14

    10 + (7-5) = 12