Найдите знаение выражения (6,4 - 2,15) x 0,05 + 126:7,5 =

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:15
    +1
    1) 6,4 - 2,15=4,25

    2) 4,25 ·0,05 = 0,2125

    3) 126:7,5=16,8

    4) 0,2125 + 16,8 = 17,0125
  2. 30 августа, 14:27
    -1
    =17.0125

    1) 6.4 - 2.15=4.25

    2) 4.25 * 0.05 = 0.2125

    3) 126/7.5 = 16.8

    4) 0.2125 + 16.8=17.0125