Запишите в виде десятичной дроби 1/2, 3/4, 1/8, 2/5, 7/20, 4/25.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:59
    +3
    1/2=0,5

    3/4=0,75

    1/8=0,125

    2/5=0,4

    7/20=0,35

    4/25=0,16