67,5:10 + 0,125*10. Ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:47
    0
    67,5:10=6,75

    0,125*10=1,25

    6,75+1,25=8

    Ответ: 8
  2. 24 июня, 19:22
    0
    67,5:10+0,125*10=6,75+1,25=8