Помогите решить пример! 4,8:0,4+2,8:7-20,5*0,002

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:36
    0
    1) 4.8:0.4=12

    2) 2.8:7=0.4

    3) 20.5*0.002=0.041

    4) 12+0.4=12.4

    5) 12.4-0.041=12.359