Выполни действие 15 ч 8 мин 42 с: 18

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:44
    0
    15 ч=15*60=900 мин

    1 ч=60 мин

    8 мин=8*60=480 сек

    1 мин=60 сек

    900 мин=900*60=54000 сек

    54000+480+42=54522 сек

    54522:18=3029