Преобразуйте частное так чтобы делитель был целым числом и выполните деленеие

1,74 : 0,6

512 : 0,16

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:34
    +1
    1,74/0,6=17,4/6=29

    512/0,16=51200/16=3200