40,60,2,10,5,50 нужно подчеркнуть те числа, произвидение которых равно 1000

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:49
    0
    50 10 и 2

    так как 50*10=500

    и 500*2=1000
  2. 22 августа, 03:31
    0
    50*10*2=1000 ...