Поезд шел 2 часа 20 мин. со скоростью 70 км/ч и столько же времени - со скоростью 65 км/ч. Сколько километров прошел поезд?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:53
    0
    1) 140*70=9800 2) 140*65=9100 3) 9800+9100=18900 Потому что 2 ч20 мин=140 минут