4) 19.991+7568-92:23*19-189 = 5) 7805 + (84:28*16-29) * 5 = 6) 17*6+64:16*900-702=

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:33
    0
    1 пример 1) 92:23=4 2) 4 умножить на 19=76 3) 19.991+7568=207.559 4) 207.559-76=207.483 5) 207.483-189=207.294

    2 пример 1) 84:28=3 2) 16 умножить на 3=48 3) 48-29=19 4) 19 умножить на 5=95 5) 7.805+95=7.900

    3 пример 1) 17 умножить на 6=102 2) 64:16=4 3) 900 умножить на 4=3.600 4) 102+3.600=3.702 5) 3.702-702=3.000

    прости не работает знак умножить