Между числами 9 9 9 9 поставь знаки чтобы получились числа 100,10,11.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:42
    0
    99+9:9=100

    (99-9) : 9=10

    (9+9) : 9+9=11
  2. 10 сентября, 10:15
    0
    1) (99-9) : 9=10

    2) 9:9+99=100

    3) (9+9) : 9+9=11