Сколька будет 6+6 умножить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:39
    0
    72 ...
  2. 21 апреля, 12:51
    0
    6+6•6=6+36=42 (сначала умножаем, потом складываем)