А, В и С сыграли три партии, причём проигравший обязан был удваивать суммы, принадлежащие остальным в начале партии. Проиграли последовательно А, В и С, и в результате у всех троих оказалось по 48 Руб. Сколько денег было у каждого из них в начале.

Помогите Решить!

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:23
    0
    У них было 6 руб. 6*2=12 - продул А. 12*2=24 - продул В. 12*2=48 - продул С. Хотя, может я и не права. Считалось без всяких формул, просто на логику.