Вырази: а) в квадратных метрах: 4 га. 5 га62 а. 6 соток. 12 аб) а арах: 27 га. 8 га3 а. 96000 квадратных метрах. 34 а

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:02
    0
    а) 1 га=10 000 м2 1 а=100 м2

    4 га = 40 000 м2

    5 га 62 а=50 000 м2+6200 м2=56 200 м2

    6 соток = 6 а=600 м2

    12 а=1200 м2

    б)

    27 га=2700 а

    8 г 3 а=800 а+3 а=803 а

    96000 м2 3 а=960 а+3 а=963 а
  2. 7 июля, 03:48
    0
    б)

    27 га=2700 а

    8 г 3 а=800 а+3 а=803 а

    96000 м2 3 а=960 а+3 а=963 а

    а) 1 га=10 000 м2 1 а=100 м2

    4 га = 40 000 м2

    5 га 62 а=50 000 м2+6200 м2=56 200 м2

    6 соток = 6 а=600 м2

    12 а=1200 м2