216: (16-x) = 18 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:45
    0
    Будет 216: (16-x) = 18

    16-x=216:18

    16-x=12

    x=4
  2. 11 декабря, 20:09
    0
    216: (16-х) = 18

    16-х=216:18

    16-х=12

    х=4