Бабушка попросила Сашу купить к завтраку 4 булочки, Сколько денег нужно взять Саше, если одна булочка стоит 8 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:53
    0
    Решение:

    4 * 8 = 32 (руб)
  2. 2 марта, 03:35
    0
    4*8=32 рубля

    32 рубля нужно взять