В зале 300 мест когда школьники заняли 8 полных рядов в зале осталось140 свободных мест. Сколько мест в каждом ряду если все ряды одинаковые?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:53
    0
    300-140=160 школьников всего

    160/8=20 мест в одном ряду
  2. 4 января, 11:57
    0
    300-140=160

    160:8=20

    Ответ в каждом ряду 20 мест