Произведение чисел 2 и8 разделить на разность чисел 42 и 33

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:03
    0
    2+8=16

    42-33=9

    16/9 вот ответ
  2. 5 марта, 10:32
    0
    2*8 = 16

    42-33=9

    16/9 = 1,8