Площадь прямоугольного участка 93.75 м квадратных. ширина 7.5 м найдите пириметр участка

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:08
    0
    93,75:7,5=12,5 (м) - длина участка

    Р=2 * (а+b)

    2 * (7,5+12,5) = 2*20=40 (м) - периметр участка