Вырази в квадратных сантиметрах 8 метров квадратных 40 дециметров квадратных 480 дециметров квадратных.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:39
    0
    800+400=1200 см 8 м=8*100=800 см, 40 ДМ=40*10=400 СМ