8 * (х-7) = 1080 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:56
    +8
    8 * (х-7) = 1080

    х-7=1080: 8

    х-7=135

    х=135+7

    х=142

    Ответ: 142