Вычислите:

2 4/11 12/11

2 целых 4 одиннадцатых минус двенадцать одиннадцатых.

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:48
    0
    2 4/11 - 12/11 = 26/11-12/11=14/11=1 3/11

    одна целая три одиннадцатых