В семье дяди Фёдора разница в возрасте между отцом и сыном 22 года сколько лет дяде Федору если его папе 31 год? Сколько лет прадедушке дяди Фёдора?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:10
    0
    31-22 = 9 (лет) дяде Фёдору.

    31+22+22=75 (лет) прадедушке дяди Фёдора
  2. 9 мая, 15:43
    0
    1) 31-22 = 9 (лет) дяде Фёдору.

    2) 31+22+22=75 (лет) прадедушке дяди Фёдора