Какое из следующих чисел заключено между числами 8/13 и 12/17? варианты ответа:

1) 0,6

2) 0,7

3) 0,8

4) 0,9

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:46
    0
    8/13 = 0.615 ...

    12/17 = 0.705 ...

    ответ 2) 0,7
  2. 24 ноября, 00:33
    0
    2) 0,7, т. к 8/13=0,615 12/17=0,705