Найди значение выражения 360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3=

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:26
    0
    360 / 6 * 5 - 450 / (25*2) - 70 * 6 / 3 =

    300 - 450 / (50) - 140 = 300 - 9 - 140 = 151