В квадратных сантиметрах: 4 дм² · 2 - 14 дм² : 2

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:46
    0
    4 дм в квадрате * 2 - 14 дм в квадрате: 2=

    Дм в квадрате буду писать вот так: 4 дм2

    1) 4 дм2 * 2 = 8 дм2

    2) 14 дм2 : 2=7 дм2

    3) 8 дм2-7 дм2 = 1 дм2