На зиму заготовили 60 кг варень. к новому году израсходовали 14 банок по 2 кг в каждой. сколько варенья ещё осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:41
    0
    1) 14*2=28 (кг) - варенья в 14 банках.

    2) 60-28=32 (кг) - осталось

    Ответ 32 килограмма осталось.