54 - (46-38) * (85-79) = помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:09
    0
    54 - (46 - 38) * (85 - 79) = 6
  2. 12 января, 01:39
    0
    46-38=8

    85-79=6

    8*6=48

    54-48=6