У Ивана-царевича сестер на 2 больше, чем братьев. кого больше в царской семье: царевичей или царевн и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:28
    0
    У Ивана - царевича вроде 2 брата получается:

    2+2=4 (сёстр)

    2+1=3 (братьев)

    На сколько?

    4-3=1

    Ответ: в царской семье царевн больше на 1.