Найти значение величины, если 3,5% её равны 1,05

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:04
    0
    1,05:3,5 и умножить на 100=30
  2. 24 августа, 04:10
    0
    1,05 : 3,5 = 0,3 - 1%

    0,3 * 100 = 30 - 100%

    ответ: искомая величина 30