Привезли книги в библиотеку, в первой половиной книг 1455, а в второй половине книг 335 Сколько было всего книг.

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:52
    0
    1455+335=1790 (к.) - всего.

    Ответ: 1790 книг привезли всего
  2. 16 октября, 06:59
    0
    1) 1455+335=1790 (к) - всего

    Ответ: 1790 книг