Решить задачу. утром в магазине было 25 зонтиков, а к вечеру осталось 7 зонтиков. сколько зонтиков продали за день?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:46
    0
    Было-25 зонтиков

    осталось-7 зонтиков

    продали-?

    решение

    25-7=18

    ответ: продали 18 зонтиков ...
  2. 30 июня, 21:44
    0
    1) 25-7=18 (з.)

    Ответ: 18 зонтикоа осталось в магазине.