10,36-3x=5,86, 19,5-0,3x=15,9

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:51
    0
    10,36-3x=5,86

    -3x=5,86-10,36

    -3x=-4,5

    x=1,5

    2) 19,5-0,3x=15,9

    -0,3x=15,9-19,5

    -0,3x=-3,6

    x=1,2